Esplora queste idee e molte altre!

Topinambur. Ricco di vitamine può essere consumato cotto, crudo in insalata oppure nella bagna cauda. Confezione gr.500 a soli € 2,99!!!

Topinambur. Ricco di vitamine può essere consumato cotto, crudo in insalata oppure nella bagna cauda. Confezione gr.500 a soli € 2,99!!!

Dalla polpa tenera e la buccia sottile. Ottime in padella e arrosto. Conf. da kg.2 a soli € 1,89!!

Dalla polpa tenera e la buccia sottile. Ottime in padella e arrosto. Conf. da kg.2 a soli € 1,89!!

Patate lavate. A pasta gialla dalla polpa compatta. Ideali per tutti i tipi di preparazioni. Rete kg.2 a solo € 1,69!!!

Patate lavate. A pasta gialla dalla polpa compatta. Ideali per tutti i tipi di preparazioni. Rete kg.2 a solo € 1,69!!!

Funghi trifolati. Ideale per la preparazione di primi e secondi piatti, per farcire pizze, bruschette e panini. Latta gr.800 a solo € 2,90!!!

Funghi trifolati. Ideale per la preparazione di primi e secondi piatti, per farcire pizze, bruschette e panini. Latta gr.800 a solo € 2,90!!!

Fresche e genuine da mangiare in insalata o cotte. Vendita al kg a solo € 0,90!!!

Fresche e genuine da mangiare in insalata o cotte. Vendita al kg a solo € 0,90!!!

Belle, gustose e mature al punto giusto. Vendita al kg a soli € 2,09!!!

Belle, gustose e mature al punto giusto. Vendita al kg a soli € 2,09!!!

Frutto dolce dalla buccia sottile e profumata ottimo al naturale o per marmellate. Prezzo al kg a soli € 2,29!!!

Frutto dolce dalla buccia sottile e profumata ottimo al naturale o per marmellate. Prezzo al kg a soli € 2,29!!!

Dalla polpa morbida e compatta. Ideali per una torta. Vendita al kg a solo € 1,79!!!

Dalla polpa morbida e compatta. Ideali per una torta. Vendita al kg a solo € 1,79!!!

Clementine Spagna, dolci e succosi. Rete kg.1 a solo € 2,49!!!

Clementine Spagna, dolci e succosi. Rete kg.1 a solo € 2,49!!!

Il classico e pregiato cuore di Bue ottimo per sughi e conserve. Vendita al kg a soli € 2,69!!!

Il classico e pregiato cuore di Bue ottimo per sughi e conserve. Vendita al kg a soli € 2,69!!!

Pinterest
Cerca