Bagzine

Bagzine è dedicato a tutti gli appassionati di fotografia. Curiosare nelle borse dei fotografi è solo un pretesto per poter parlare di fotografia. Interviste, curiosità ed un piccolo portfolio per raccontare le storie dei fotografi che abbiamo selezionato per voi.
Tommaso Riva http://www.bagzine.photo/tommaso-riva/

Tommaso Riva http://www.bagzine.photo/tommaso-riva/

Gabriele Galimberti http://www.bagzine.photo/gabriele-galimberti/

Gabriele Galimberti http://www.bagzine.photo/gabriele-galimberti/

Enrica De Nicola http://www.bagzine.photo/enrica-de-nicola/

Enrica De Nicola http://www.bagzine.photo/enrica-de-nicola/

Stefano Gilera http://www.bagzine.photo/stefano-gilera/

Stefano Gilera http://www.bagzine.photo/stefano-gilera/

Davide De Martis http://www.bagzine.photo/davide-de-martis/

Davide De Martis http://www.bagzine.photo/davide-de-martis/

Cristina Vatielli http://www.bagzine.photo/cristina-vatielli/

Cristina Vatielli http://www.bagzine.photo/cristina-vatielli/

Corrado Murlo http://www.bagzine.photo/corrado-murlo/

Corrado Murlo http://www.bagzine.photo/corrado-murlo/

Stefano Corso http://www.bagzine.photo/stefano-corso/

Stefano Corso http://www.bagzine.photo/stefano-corso/

Erica Canepa http://www.bagzine.photo/erica-canepa/

Erica Canepa http://www.bagzine.photo/erica-canepa/

Michele De Punzio http://www.bagzine.photo/michele-de-punzio/

Michele De Punzio http://www.bagzine.photo/michele-de-punzio/

Pinterest
Cerca