Bagzine

Bagzine è dedicato a tutti gli appassionati di fotografia. Curiosare nelle borse dei fotografi è solo un pretesto per poter parlare di fotografia. Interviste, curiosità ed un piccolo portfolio per raccontare le storie dei fotografi che abbiamo selezionato per voi.
59 Pin14 Follower
Alessandro Rota  http://www.bagzine.photo/alessandro-rota/

Alessandro Rota http://www.bagzine.photo/alessandro-rota/

pin 2
Michele De Punzio http://www.bagzine.photo/michele-de-punzio/

Michele De Punzio http://www.bagzine.photo/michele-de-punzio/

pin 2
Flavio & Frank http://www.bagzine.photo/flavio-frank/

Flavio & Frank http://www.bagzine.photo/flavio-frank/

pin 1
Guido Fuà http://www.bagzine.photo/guido-fua/

Guido Fuà http://www.bagzine.photo/guido-fua/

pin 1
Stefano Gilera http://www.bagzine.photo/stefano-gilera/

Stefano Gilera http://www.bagzine.photo/stefano-gilera/

pin 1
heart 1
Corrado Murlo http://www.bagzine.photo/corrado-murlo/

Corrado Murlo http://www.bagzine.photo/corrado-murlo/

pin 1
Maurizio Valdarnini http://www.bagzine.photo/maurizio-valdarnini/

Maurizio Valdarnini http://www.bagzine.photo/maurizio-valdarnini/

Simone Donati http://www.bagzine.photo/simone-donati/

Simone Donati http://www.bagzine.photo/simone-donati/

Dario Garofalo http://www.bagzine.photo/dario-garofalo/

Dario Garofalo http://www.bagzine.photo/dario-garofalo/

heart 1
Alberto Grasso http://www.bagzine.photo/alberto-grasso/

Alberto Grasso http://www.bagzine.photo/alberto-grasso/

Pinterest • il catalogo mondiale delle idee
Search