Pinterest • il catalogo mondiale delle idee

Bagzine

Bagzine è dedicato a tutti gli appassionati di fotografia. Curiosare nelle borse dei fotografi è solo un pretesto per poter parlare di fotografia. Interviste, curiosità ed un piccolo portfolio per raccontare le storie dei fotografi che abbiamo selezionato per voi.
59 Pin14 Follower

Michele De Punzio http://www.bagzine.photo/michele-de-punzio/

2

Salvato da

Bagzine Photo

Alessandro Rota http://www.bagzine.photo/alessandro-rota/

1

Aggiunto ai Pin da

bagzine.photo

Stefano Gilera http://www.bagzine.photo/stefano-gilera/

1
1

Salvato da

Bagzine Photo

Corrado Murlo http://www.bagzine.photo/corrado-murlo/

1

Salvato da

Bagzine Photo

Guido Fuà http://www.bagzine.photo/guido-fua/

1

Salvato da

Bagzine Photo

Flavio & Frank http://www.bagzine.photo/flavio-frank/

1

Salvato da

Bagzine Photo

Enrica De Nicola http://www.bagzine.photo/enrica-de-nicola/

Salvato da

Bagzine Photo

Stefano Corso http://www.bagzine.photo/stefano-corso/

Salvato da

Bagzine Photo

Erica Canepa http://www.bagzine.photo/erica-canepa/

Salvato da

Bagzine Photo

Tommaso Riva http://www.bagzine.photo/tommaso-riva/

Salvato da

Bagzine Photo