Aster13
Altre idee da Aster13
f129d019a3fd7562b8360720dda4b310.jpg (720×720)

Kreatives Geldgeschenk: Pralinen aus Scheinen und Münzen. Super zu kombinieren mit selbstgemachten essbaren Pralinen!

Zeitungen und Werbeprospekte ins Altpapier? Du kannst viele nützlich Dinge damit basteln. Hier detaillierte Anleitung für selbstgemachte Geschenktüten!

Wir haben wunderschöne Schmetterlinge aus Schwämmen gestempelt.

This easy and fun Tissue Paper and Paper Plate Turtle craft includes a free printable template, making it perfect for home, school, daycare, or camp. via @https://www.pinterest.com/fireflymudpie/

Felge

Felge

Tanto para hacer con estos tubitos de papel higiénico

Gatos de cartón, toilet rol, cat, diy, children, craft, recycle, wc-rol, knutselen, basisschool, kat

Qualle aus Pappteller und Fäden